台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

盔體噴塗(供料加工)(113-114年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「盔體噴塗(供料加工)(113-114年)」已於 2024/05/24 決標,決標金額 3,465,000 元(約 347 萬),得標廠商為準密企業社。

決標結果
得標廠商準密企業社
決標金額3,465,000 元(約 347 萬)
決標日期2024/05/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/31
決標日期2024/05/24
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13242P193
預算金額
底價金額3,985,000 元
總決標金額3,465,000 元(約 347 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
準密企業社公司資料↗ 得標 3,465,000 元
龍風機電股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣吉利實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/15 公開招標公告
  2. 2024/05/31 決標公告 3,465,000 元