台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阻鐵(供料加工)3,000個

國防部軍備局生產製造中心辦理「阻鐵(供料加工)3,000個」已於 2024/05/28 決標,決標金額 564,000 元(約 56 萬),得標廠商為竟能有限公司。

決標結果
得標廠商竟能有限公司
決標金額564,000 元(約 56 萬)
決標日期2024/05/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/29
決標日期2024/05/28
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13241P200
預算金額
底價金額614,190 元
總決標金額564,000 元(約 56 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竟能有限公司公司資料↗ 得標 564,000 元
阿里發股份有限公司公司資料↗ 未得標
丞濬有限公司公司資料↗ 未得標
雄雲企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/29 決標公告 564,000 元