台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上外殼等4項

國防部軍備局生產製造中心辦理「上外殼等4項」已於 2024/05/15 決標,決標金額 1,801,600 元(約 180 萬),得標廠商為兆遠資本股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆遠資本股份有限公司
決標金額1,801,600 元(約 180 萬)
決標日期2024/05/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/20
決標日期2024/05/15
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13229P171
預算金額
底價金額2,248,395 元
總決標金額1,801,600 元(約 180 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆遠資本股份有限公司公司資料↗ 得標 1,801,600 元
德駿有限公司公司資料↗ 未得標
鳳冠國際有限公司公司資料↗ 未得標
領風產品開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/01 公開招標公告
  2. 2024/05/20 決標公告 1,801,600 元