台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼管半成品液體軟氮化(QPQ)熱處理(供料外包)10,000個(113-114年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「鋼管半成品液體軟氮化(QPQ)熱處理(供料外包)10,000個(113-114年)」已於 2024/06/25 決標,決標金額 2,656,500 元(約 266 萬),得標廠商為霖愷企業有限公司。

決標結果
得標廠商霖愷企業有限公司
決標金額2,656,500 元(約 266 萬)
決標日期2024/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/25
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13226P204
預算金額
底價金額2,720,000 元
總決標金額2,656,500 元(約 266 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
霖愷企業有限公司公司資料↗ 得標 2,656,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/31 公開招標公告
  2. 2024/06/17 無法決標公告
  3. 2024/06/18 公開招標公告
  4. 2024/06/26 決標公告 2,656,500 元