台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手持式三維掃描機1台

國防部軍備局生產製造中心辦理「手持式三維掃描機1台」已於 2024/05/24 決標,決標金額 1,459,372 元(約 146 萬),得標廠商為馬亞科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商馬亞科技股份有限公司
決標金額1,459,372 元(約 146 萬)
決標日期2024/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/27
決標日期2024/05/24
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13217P166
預算金額
底價金額1,459,372 元
總決標金額1,459,372 元(約 146 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馬亞科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,459,372 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/01 公開招標公告
  2. 2024/05/17 無法決標公告
  3. 2024/05/17 公開招標公告
  4. 2024/05/27 決標公告 1,459,372 元