台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金屬感應門乙臺

國防部軍備局生產製造中心辦理「金屬感應門乙臺」已於 2024/05/30 決標,決標金額 187,840 元(約 19 萬),得標廠商為歐威儀器有限公司。

決標結果
得標廠商歐威儀器有限公司
決標金額187,840 元(約 19 萬)
決標日期2024/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/31
決標日期2024/05/30
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13214P187
預算金額
底價金額195,800 元
總決標金額187,840 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐威儀器有限公司公司資料↗ 得標 187,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/31 決標公告 187,840 元