台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瞄準鏡架緊定螺帽6,500個

國防部軍備局生產製造中心辦理「瞄準鏡架緊定螺帽6,500個」已於 2024/06/20 決標,決標金額 325,000 元(約 33 萬),得標廠商為碩廷有限公司。

決標結果
得標廠商碩廷有限公司
決標金額325,000 元(約 33 萬)
決標日期2024/06/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/24
決標日期2024/06/20
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13206P190
預算金額
底價金額409,500 元
總決標金額325,000 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
碩廷有限公司公司資料↗ 得標 325,000 元
日宏精密工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→