台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

火帽盂片11,500公斤(113-114年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「火帽盂片11,500公斤(113-114年)」已於 2024/08/20 決標,決標金額 3,791,550 元(約 379 萬),得標廠商為第一伸銅科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商第一伸銅科技股份有限公司
決標金額3,791,550 元(約 379 萬)
決標日期2024/08/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/21
決標日期2024/08/20
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13188P159PE
預算金額
底價金額3,791,550 元
總決標金額3,791,550 元(約 379 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
第一伸銅科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,791,550 元
名佳利金屬工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→