台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼管外型加工(供料加工)140個(113年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「鋼管外型加工(供料加工)140個(113年)」已於 2024/05/24 決標,決標金額 1,929,200 元(約 193 萬),得標廠商為金易達企業社。

決標結果
得標廠商金易達企業社
決標金額1,929,200 元(約 193 萬)
決標日期2024/05/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/31
決標日期2024/05/24
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13185P168
預算金額
底價金額1,984,360 元
總決標金額1,929,200 元(約 193 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金易達企業社公司資料↗ 得標 1,929,200 元
尚大精密有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/02 公開招標公告
  2. 2024/05/17 無法決標公告
  3. 2024/05/17 公開招標公告
  4. 2024/05/31 決標公告 1,929,200 元