拉桿座等8項
國防部軍備局生產製造中心辦理「拉桿座等8項」已於 2024/05/08 決標,決標金額 2,728,650 元(約 273 萬),得標廠商為協穎企業社(獨資)。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/10 |
| 決標日期 | 2024/05/08 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE13179P156 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,584,962 元 |
| 總決標金額 | 2,728,650 元(約 273 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協穎企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,728,650 元 |
| 長揚國際行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阿里發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫鎮企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永騰實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鳳冠國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 領風產品開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 秝聖有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岡捷企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/24 公開招標公告
- 2024/05/10 決標公告 2,728,650 元