25磅練習彈-彈體10,100個
國防部軍備局生產製造中心辦理「25磅練習彈-彈體10,100個」已於 2024/03/29 決標,決標金額 7,524,500 元(約 752 萬),得標廠商為卯全精機股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/01 |
| 決標日期 | 2024/03/29 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE13175P122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,193,946 元 |
| 總決標金額 | 7,524,500 元(約 752 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卯全精機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,524,500 元 |
| 碩廷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協穎企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正順科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全利興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創新新零售股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/15 公開招標公告
- 2024/04/01 決標公告 7,524,500 元