木心板2,500張(113-114年)(修訂後第1次)
國防部軍備局生產製造中心辦理「木心板2,500張(113-114年)(修訂後第1次)」已於 2024/04/30 決標,決標金額 1,782,500 元(約 178 萬),得標廠商為富業喜企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/02 |
| 決標日期 | 2024/04/30 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE13139P091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,984,257 元 |
| 總決標金額 | 1,782,500 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富業喜企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,782,500 元 |
| 勝上實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 堯盛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華龍電業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/23 公開招標公告
- 2024/02/02 無法決標公告
- 2024/02/06 公開招標公告
- 2024/02/21 無法決標公告
- 2024/04/16 公開招標公告
- 2024/05/02 決標公告 1,782,500 元