台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

原物料搬運(113-114年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「原物料搬運(113-114年)」已於 2024/03/12 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為垣暻企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商垣暻企業社(獨資)
決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
決標日期2024/03/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/14
決標日期2024/03/12
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13137P102
預算金額
底價金額4,150,000 元
總決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
垣暻企業社(獨資)公司資料↗ 得標 4,150,000 元
禾聖企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/02 公開招標公告
  2. 2024/02/17 無法決標公告
  3. 2024/02/20 公開招標公告
  4. 2024/02/29 無法決標公告
  5. 2024/03/01 公開招標公告
  6. 2024/03/07 無法決標公告
  7. 2024/03/07 公開招標公告
  8. 2024/03/14 決標公告 4,150,000 元