台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拉柄等11項

國防部軍備局生產製造中心辦理「拉柄等11項」已於 2024/01/03 決標,決標金額 1,793,400 元(約 179 萬),得標廠商為碩廷有限公司。

決標結果
得標廠商碩廷有限公司
決標金額1,793,400 元(約 179 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2024/01/03
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13126P064
預算金額
底價金額1,933,462 元
總決標金額1,793,400 元(約 179 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩廷有限公司公司資料↗ 得標 1,793,400 元
永承精密工業有限公司公司資料↗ 未得標
阿里發股份有限公司公司資料↗ 未得標
默漢工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/20 公開招標公告
  2. 2024/01/04 決標公告 1,793,400 元