台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

凸輪,鎖,煙道等6項

國防部軍備局生產製造中心辦理「凸輪,鎖,煙道等6項」已於 2023/12/27 決標,決標金額 1,161,600 元(約 116 萬),得標廠商為阿里發股份有限公司。

決標結果
得標廠商阿里發股份有限公司
決標金額1,161,600 元(約 116 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/27
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13120P062
預算金額
底價金額1,381,925 元
總決標金額1,161,600 元(約 116 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿里發股份有限公司公司資料↗ 得標 1,161,600 元
金易達企業社公司資料↗ 未得標
德駿有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/04 決標公告 1,161,600 元
  2. 2025/12/11 拒絕往來廠商名單公告