台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橡膠邊條(綠)等5項(115-116年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「橡膠邊條(綠)等5項(115-116年)」已於 2026/01/07 決標,決標金額 2,478,353 元(約 248 萬),得標廠商為福瑩興業有限公司。

決標結果
得標廠商福瑩興業有限公司
決標金額2,478,353 元(約 248 萬)
決標日期2026/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/12
決標日期2026/01/07
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13111P0581
預算金額
底價金額3,099,547 元
總決標金額2,478,353 元(約 248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福瑩興業有限公司公司資料↗ 得標 2,478,353 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→