台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢油混合物(D-1799)清運600,000公斤(113-114年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「廢油混合物(D-1799)清運600,000公斤(113-114年)」已於 2024/01/12 決標,決標金額 3,660,000 元(約 366 萬),得標廠商為綠瑩環境資源有限公司。

決標結果
得標廠商綠瑩環境資源有限公司
決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
決標日期2024/01/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/15
決標日期2024/01/12
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13079P057
預算金額
底價金額4,483,592 元
總決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠瑩環境資源有限公司公司資料↗ 得標 3,660,000 元
茂旺企業有限公司公司資料↗ 未得標
台清股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/20 公開招標公告
  2. 2024/01/04 無法決標公告
  3. 2024/01/05 公開招標公告
  4. 2024/01/15 決標公告 3,660,000 元