台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公事務用品等2項運送(113-115年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「辦公事務用品等2項運送(113-115年)」已於 2024/01/31 決標,決標金額 12,526,725 元(約 1,253 萬),得標廠商為威力搬家貨運股份有限公司。

決標結果
得標廠商威力搬家貨運股份有限公司
決標金額12,526,725 元(約 1,253 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/01
決標日期2024/01/31
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE13008P085
預算金額
底價金額12,526,725 元
總決標金額12,526,725 元(約 1,253 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威力搬家貨運股份有限公司公司資料↗ 得標 12,526,725 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/16 公開招標公告
  2. 2024/01/26 無法決標公告
  3. 2024/01/26 公開招標公告
  4. 2024/02/01 決標公告 12,526,725 元