台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硝酸銨等2項(112-113年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「硝酸銨等2項(112-113年)」已於 2023/11/21 決標,決標金額 4,843,540 元(約 484 萬),得標廠商為東比貿易有限公司。

決標結果
得標廠商東比貿易有限公司
決標金額4,843,540 元(約 484 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/21
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12234P214
預算金額
底價金額5,356,742 元
總決標金額4,843,540 元(約 484 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東比貿易有限公司公司資料↗ 得標 4,843,540 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 公開招標公告
  2. 2023/11/13 無法決標公告
  3. 2023/11/14 公開招標公告
  4. 2023/12/01 決標公告 4,843,540 元