台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手電筒750組

國防部軍備局生產製造中心辦理「手電筒750組」已於 2023/10/18 決標,決標金額 950,250 元(約 95 萬),得標廠商為兆遠資本股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆遠資本股份有限公司
決標金額950,250 元(約 95 萬)
決標日期2023/10/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/19
決標日期2023/10/18
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12230P211
預算金額
底價金額1,175,483 元
總決標金額950,250 元(約 95 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
兆遠資本股份有限公司公司資料↗ 得標 950,250 元
雄雲企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/19 決標公告 950,250 元