台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彈箱架總成

國防部軍備局生產製造中心辦理「彈箱架總成」已於 2023/09/06 決標,決標金額 1,613,700 元(約 161 萬),得標廠商為岡捷企業有限公司。

決標結果
得標廠商岡捷企業有限公司
決標金額1,613,700 元(約 161 萬)
決標日期2023/09/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/08
決標日期2023/09/06
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12218P188
預算金額
底價金額2,436,679 元
總決標金額1,613,700 元(約 161 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
岡捷企業有限公司公司資料↗ 得標 1,613,700 元
協穎企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
金易達企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/17 公開招標公告
  2. 2023/09/08 決標公告 1,613,700 元