台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

方向高低機總成

國防部軍備局生產製造中心辦理「方向高低機總成」已於 2023/09/07 決標,決標金額 5,750,000 元(約 575 萬),得標廠商為綻帝股份有限公司 (Zhan Di Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商綻帝股份有限公司 (Zhan Di Co., Ltd.)
決標金額5,750,000 元(約 575 萬)
決標日期2023/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/08
決標日期2023/09/07
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12215P187
預算金額
底價金額5,976,843 元
總決標金額5,750,000 元(約 575 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綻帝股份有限公司 (Zhan Di Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 5,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/18 公開招標公告
  2. 2023/08/31 無法決標公告
  3. 2023/08/31 公開招標公告
  4. 2023/09/08 決標公告 5,750,000 元