台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙面型塑膠棧板等2項(112年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「雙面型塑膠棧板等2項(112年)」已於 2024/05/03 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為新台塑膠工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商新台塑膠工業股份有限公司
決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
決標日期2024/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/15
決標日期2024/05/03
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12191P1541
預算金額
底價金額4,393,699 元
總決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新台塑膠工業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→