台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓水力機組(水刀)委商保修乙式(113-114年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「高壓水力機組(水刀)委商保修乙式(113-114年)」已於 2024/12/31 決標,決標金額 3,060,000 元(約 306 萬),得標廠商為凱迪華系統工程股份有限公司 (KINGDOMWORTHY COMPANY)。

決標結果
得標廠商凱迪華系統工程股份有限公司 (KINGDOMWORTHY COMPANY)
決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2024/12/31
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12169P1661
預算金額
底價金額3,096,000 元
總決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱迪華系統工程股份有限公司 (KINGDOMWORTHY COMPANY)公司資料↗ 得標 3,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→