台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拉柄接合塊等13項

國防部軍備局生產製造中心辦理「拉柄接合塊等13項」已於 2023/05/17 決標,決標金額 10,081,660 元(約 1,008 萬),得標廠商為正順科技有限公司。

決標結果
得標廠商正順科技有限公司
決標金額10,081,660 元(約 1,008 萬)
決標日期2023/05/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/18
決標日期2023/05/17
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12163P163
預算金額
底價金額11,298,643 元
總決標金額10,081,660 元(約 1,008 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正順科技有限公司公司資料↗ 得標 10,081,660 元
百鈴企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/25 公開招標公告
  2. 2023/05/05 無法決標公告
  3. 2023/05/10 公開招標公告
  4. 2023/05/18 決標公告 10,081,660 元