台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保險鈕軸座(供料加工)等3項

國防部軍備局生產製造中心辦理「保險鈕軸座(供料加工)等3項」已於 2023/05/17 決標,決標金額 974,096 元(約 97 萬),得標廠商為源泰精密機械有限公司。

決標結果
得標廠商源泰精密機械有限公司
決標金額974,096 元(約 97 萬)
決標日期2023/05/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/18
決標日期2023/05/17
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12161P161
預算金額
底價金額1,556,379 元
總決標金額974,096 元(約 97 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
源泰精密機械有限公司公司資料↗ 得標 974,096 元
德駿有限公司公司資料↗ 未得標
正順科技有限公司公司資料↗ 未得標
上德自動化有限公司公司資料↗ 未得標
領風產品開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/21 公開招標公告
  2. 2023/05/18 決標公告 974,096 元