鋁擠型管外型半成品1,995個
國防部軍備局生產製造中心辦理「鋁擠型管外型半成品1,995個」已於 2023/05/23 決標,決標金額 11,800,425 元(約 1,180 萬),得標廠商為阿里發股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/24 |
| 決標日期 | 2023/05/23 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE12146P112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,763,351 元 |
| 總決標金額 | 11,800,425 元(約 1,180 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 阿里發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,800,425 元 |
| 領風產品開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/21 公開招標公告
- 2023/05/08 無法決標公告
- 2023/05/09 公開招標公告
- 2023/05/17 無法決標公告
- 2023/05/17 公開招標公告
- 2023/05/24 決標公告 11,800,425 元