台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南寶樹脂#105 4,281公斤(112年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「南寶樹脂#105 4,281公斤(112年)」已於 2023/09/14 決標,決標金額 757,737 元(約 76 萬),得標廠商為續達實業有限公司。

決標結果
得標廠商續達實業有限公司
決標金額757,737 元(約 76 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/15
決標日期2023/09/14
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12143P177
預算金額
底價金額889,783 元
總決標金額757,737 元(約 76 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
續達實業有限公司公司資料↗ 得標 757,737 元
宓樺國際興業有限公司公司資料↗ 未得標
琮琪企業有限公司公司資料↗ 未得標
洪盛木型企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/04 公開招標公告
  2. 2023/09/15 決標公告 757,737 元