台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甲式紙箱等5項

國防部軍備局生產製造中心辦理「甲式紙箱等5項」已於 2023/03/30 決標,決標金額 989,100 元(約 99 萬),得標廠商為佳大紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳大紙器股份有限公司
決標金額989,100 元(約 99 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/06
決標日期2023/03/30
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12110P076
預算金額
底價金額1,452,281 元
總決標金額989,100 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳大紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 989,100 元
宓樺國際興業有限公司公司資料↗ 未得標
捷帝國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/07 公開招標公告
  2. 2023/04/06 決標公告 989,100 元