台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委任律師法律協商及諮詢乙式

國防部軍備局生產製造中心辦理「委任律師法律協商及諮詢乙式」已於 2022/12/02 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為經兆國際法律事務所。

決標結果
得標廠商經兆國際法律事務所
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2022/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/05
決標日期2022/12/02
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12081P022
預算金額
底價金額948,467 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
經兆國際法律事務所公司資料↗ 得標 940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→