台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液體管線(酸管)乙套

國防部軍備局生產製造中心辦理「液體管線(酸管)乙套」已於 2022/12/29 決標,決標金額 13,650,000 元(約 1,365 萬),得標廠商為德盛旺有限公司。

決標結果
得標廠商德盛旺有限公司
決標金額13,650,000 元(約 1,365 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/29
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12058P029
預算金額
底價金額14,202,755 元
總決標金額13,650,000 元(約 1,365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德盛旺有限公司公司資料↗ 得標 13,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/09 公開招標公告
  2. 2022/12/22 無法決標公告
  3. 2022/12/22 公開招標公告
  4. 2022/12/30 決標公告 13,650,000 元