台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

正醋酸丁酯(98%級)27,540公斤(112年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「正醋酸丁酯(98%級)27,540公斤(112年)」已於 2023/05/30 決標,得標廠商為欣義達股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣義達股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/05/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/30
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12054P139
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣義達股份有限公司公司資料↗ 得標
佳美貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標
柏松有限公司公司資料↗ 未得標
國琪有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/17 公開招標公告
  2. 2023/05/30 決標公告