台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位式防靜電鞋檢測器36組

國防部軍備局生產製造中心辦理「數位式防靜電鞋檢測器36組」已於 2022/11/24 決標,決標金額 1,474,200 元(約 147 萬),得標廠商為智楊企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商智楊企業股份有限公司
決標金額1,474,200 元(約 147 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/25
決標日期2022/11/24
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE12046P007
預算金額
底價金額1,501,372 元
總決標金額1,474,200 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智楊企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,474,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/29 公開招標公告
  2. 2022/10/14 無法決標公告
  3. 2022/10/14 公開招標公告
  4. 2022/10/21 無法決標公告
  5. 2022/10/21 公開招標公告
  6. 2022/11/25 決標公告 1,474,200 元