台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

槍繩總成22,000套

國防部軍備局生產製造中心辦理「槍繩總成22,000套」已於 2022/04/26 決標,決標金額 3,190,000 元(約 319 萬),得標廠商為鳳冠國際有限公司。

決標結果
得標廠商鳳冠國際有限公司
決標金額3,190,000 元(約 319 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/27
決標日期2022/04/26
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE11184P146
預算金額
底價金額5,063,850 元
總決標金額3,190,000 元(約 319 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鳳冠國際有限公司公司資料↗ 得標 3,190,000 元
星捷企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
天威安全系統有限公司公司資料↗ 未得標
欣吉利實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/07 公開招標公告
  2. 2022/04/27 決標公告 3,190,000 元