台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

庫儲安全溫濕煙偵測系統維護乙式

國防部軍備局生產製造中心辦理「庫儲安全溫濕煙偵測系統維護乙式」已於 2022/05/09 決標,決標金額 6,381,658 元(約 638 萬),得標廠商為富茂機電行。

決標結果
得標廠商富茂機電行
決標金額6,381,658 元(約 638 萬)
決標日期2022/05/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/10
決標日期2022/05/09
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE11183P150
預算金額
底價金額8,946,251 元
總決標金額6,381,658 元(約 638 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富茂機電行公司資料↗ 得標 6,381,658 元
譜傑科技有限公司公司資料↗ 未得標
環立穩科技實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/12 公開招標公告
  2. 2022/05/10 決標公告 6,381,658 元