台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

正丁醇8,250公斤

國防部軍備局生產製造中心辦理「正丁醇8,250公斤」已於 2022/02/22 決標,決標金額 437,250 元(約 44 萬),得標廠商為逢吉企業有限公司。

決標結果
得標廠商逢吉企業有限公司
決標金額437,250 元(約 44 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/24
決標日期2022/02/22
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE11158P116
預算金額
底價金額495,000 元
總決標金額437,250 元(約 44 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
逢吉企業有限公司公司資料↗ 得標 437,250 元
佳美貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣義達股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣陸興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/11 公開招標公告
  2. 2022/02/24 決標公告 437,250 元