台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二甲苯200,000公升(111年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「二甲苯200,000公升(111年)」已於 2023/01/30 決標,決標金額 4,373,600 元(約 437 萬),得標廠商為佳美貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳美貿易股份有限公司
決標金額4,373,600 元(約 437 萬)
決標日期2023/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/06
決標日期2023/01/30
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE11157P1131
預算金額
底價金額4,788,240 元
總決標金額4,373,600 元(約 437 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳美貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 4,373,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→