氚氣自發管30,000個
國防部軍備局生產製造中心辦理「氚氣自發管30,000個」已於 2022/03/04 決標,決標金額 7,245,000 元(約 725 萬),得標廠商為帝崴科技企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/08 |
| 決標日期 | 2022/03/04 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE11156P105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,627,200 元 |
| 總決標金額 | 7,245,000 元(約 725 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝崴科技企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,245,000 元 |
| 啟華儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北欣科技貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/26 公開招標公告
- 2022/02/11 公開招標更正公告
- 2022/03/08 決標公告 7,245,000 元