台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

合金鋼閘閥(4吋)等27項(修正後第2次)

國防部軍備局生產製造中心辦理「合金鋼閘閥(4吋)等27項(修正後第2次)」已於 2022/06/09 決標,決標金額 2,420,000 元(約 242 萬),得標廠商為續佶企業行。

決標結果
得標廠商續佶企業行
決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
決標日期2022/06/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/10
決標日期2022/06/09
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE11146P122
預算金額
底價金額2,576,822 元
總決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
續佶企業行公司資料↗ 得標 2,420,000 元
均紘機械企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/24 公開招標公告
  2. 2022/03/10 無法決標公告
  3. 2022/03/11 公開招標公告
  4. 2022/03/18 無法決標公告
  5. 2022/03/22 公開招標公告
  6. 2022/03/30 無法決標公告
  7. 2022/05/17 公開招標公告
  8. 2022/06/01 無法決標公告
  9. 2022/06/02 公開招標公告
  10. 2022/06/10 決標公告 2,420,000 元