台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

木製棧板(含上蓋棧板)500套

國防部軍備局生產製造中心辦理「木製棧板(含上蓋棧板)500套」已於 2022/02/16 決標,決標金額 351,500 元(約 35 萬),得標廠商為辰冠木箱行。

決標結果
得標廠商辰冠木箱行
決標金額351,500 元(約 35 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/21
決標日期2022/02/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE11139P088
預算金額
底價金額403,454 元
總決標金額351,500 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰冠木箱行公司資料↗ 得標 351,500 元
祥盛木箱企業行公司資料↗ 未得標
堯盛實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/13 公開招標公告
  2. 2022/01/28 無法決標公告
  3. 2022/02/07 公開招標公告
  4. 2022/02/21 決標公告 351,500 元