台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沖盂模組上座等31項

國防部軍備局生產製造中心辦理「沖盂模組上座等31項」已於 2022/06/21 決標,決標金額 2,602,300 元(約 260 萬),得標廠商為丞濬有限公司。

決標結果
得標廠商丞濬有限公司
決標金額2,602,300 元(約 260 萬)
決標日期2022/06/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/23
決標日期2022/06/21
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE11126P200
預算金額
底價金額3,586,961 元
總決標金額2,602,300 元(約 260 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞濬有限公司公司資料↗ 得標 2,602,300 元
翔勁金屬股份有限公司公司資料↗ 未得標
雄雲企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/25 公開招標公告
  2. 2022/06/23 決標公告 2,602,300 元