台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心軸管擠型胚455EA

國防部軍備局生產製造中心辦理「心軸管擠型胚455EA」已於 2023/12/13 決標,決標金額 1,301,300 元(約 130 萬),得標廠商為碩廷有限公司。

決標結果
得標廠商碩廷有限公司
決標金額1,301,300 元(約 130 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/14
決標日期2023/12/13
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE111259P2091
預算金額
底價金額2,809,625 元
總決標金額1,301,300 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩廷有限公司公司資料↗ 得標 1,301,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→