紙盒等7項(111-112年)
國防部軍備局生產製造中心辦理「紙盒等7項(111-112年)」已於 2024/01/09 決標,決標金額 1,595,000 元(約 160 萬),得標廠商為泉興服裝材料企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE11120P0721 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,712,210 元 |
| 總決標金額 | 1,595,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉興服裝材料企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,595,000 元 |