台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玻纖過濾網4,800張(111年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「玻纖過濾網4,800張(111年)」已於 2023/04/10 決標,決標金額 552,000 元(約 55 萬),得標廠商為宓樺國際興業有限公司。

決標結果
得標廠商宓樺國際興業有限公司
決標金額552,000 元(約 55 萬)
決標日期2023/04/10
預算金額700,800 元(約 70 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/25
決標日期2023/04/10
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE11117P0671PE
預算金額700,800 元(約 70 萬)
底價金額624,000 元
總決標金額552,000 元(約 55 萬)
較預算節省約 21%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宓樺國際興業有限公司公司資料↗ 得標 552,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→