台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玻璃內襯直管DN300(L3000)等15項

國防部軍備局生產製造中心辦理「玻璃內襯直管DN300(L3000)等15項」已於 2022/05/13 決標,得標廠商為雙城股份有限公司。

決標結果
得標廠商雙城股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/13
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE11115P140
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙城股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/25 公開招標公告
  2. 2022/04/11 無法決標公告
  3. 2022/04/12 公開招標公告
  4. 2022/04/20 無法決標公告
  5. 2022/04/20 公開招標公告
  6. 2022/04/28 無法決標公告
  7. 2022/04/28 公開招標公告
  8. 2022/05/06 無法決標公告
  9. 2022/05/06 公開招標公告
  10. 2022/05/13 決標公告