台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸送泵(高壓引流水泵浦)2臺

國防部軍備局生產製造中心辦理「輸送泵(高壓引流水泵浦)2臺」已於 2022/02/22 決標,決標金額 4,360,000 元(約 436 萬),得標廠商為聖鐘企業有限公司。

決標結果
得標廠商聖鐘企業有限公司
決標金額4,360,000 元(約 436 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/22
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE11105P064
預算金額
底價金額4,459,000 元
總決標金額4,360,000 元(約 436 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖鐘企業有限公司公司資料↗ 得標 4,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/17 公開招標公告
  2. 2021/12/29 無法決標公告
  3. 2021/12/30 公開招標公告
  4. 2022/02/23 決標公告 4,360,000 元