台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直立式快展握把1,000個

國防部軍備局生產製造中心辦理「直立式快展握把1,000個」已於 2023/04/06 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為鳳冠國際有限公司。

決標結果
得標廠商鳳冠國際有限公司
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2023/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/11
決標日期2023/04/06
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE11091P0871PE
預算金額
底價金額2,222,640 元
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鳳冠國際有限公司公司資料↗ 得標 1,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→