台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鏡架彈力繩總成(綠)46,000套

國防部軍備局生產製造中心辦理「鏡架彈力繩總成(綠)46,000套」已於 2024/01/15 決標,決標金額 593,400 元(約 59 萬),得標廠商為富美盛科技材料股份有限公司。

決標結果
得標廠商富美盛科技材料股份有限公司
決標金額593,400 元(約 59 萬)
決標日期2024/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/23
決標日期2024/01/15
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE11088P0391
預算金額
底價金額1,264,373 元
總決標金額593,400 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富美盛科技材料股份有限公司公司資料↗ 得標 593,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→