台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光中營區健身房清潔外包等20項(111年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「光中營區健身房清潔外包等20項(111年)」已於 2022/02/18 決標,決標金額 2,686,400 元(約 269 萬),得標廠商為玉蘭園藝行。

決標結果
得標廠商玉蘭園藝行
決標金額2,686,400 元(約 269 萬)
決標日期2022/02/18
預算金額3,042,400 元(約 304 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/21
決標日期2022/02/18
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE11085P086
預算金額3,042,400 元(約 304 萬)
底價金額2,716,438 元
總決標金額2,686,400 元(約 269 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉蘭園藝行公司資料↗ 得標 2,686,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→