台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

盔頂圈面魔鬼氈(綠)40,000套

國防部軍備局生產製造中心辦理「盔頂圈面魔鬼氈(綠)40,000套」已於 2023/02/13 決標,決標金額 1,212,000 元(約 121 萬),得標廠商為竑政企業有限公司。

決標結果
得標廠商竑政企業有限公司
決標金額1,212,000 元(約 121 萬)
決標日期2023/02/13
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/16
決標日期2023/02/13
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE11060P0151
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
底價金額1,227,200 元
總決標金額1,212,000 元(約 121 萬)
較預算節省約 33%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竑政企業有限公司公司資料↗ 得標 1,212,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→